Sun Travels

Туристическое агентство
  • Красный проспект, 182 — 402 офис; 4 этаж
  • Заельцовская 220 м
  • пл. Калинина 290 м

Хочу сказать огромное спасибо Sun Trevels, а именно Юле. Она умничка)! Помогла нам выбрать отличный тур на Пафос согласно всем нашим пожеланиям, даже в выходной день приезжала в офис, чтобы помочь нам в выборе! Дала несколько советов, которые нам очень пригодились на Кипре. Была постоянно на связи, и напоминала про вылет и прилет обратно, прям очень понравилось такое заботливое и ответственное отношение))) Я советую всем это замечательное тур-агенство! Теперь за турами только к вам))) Князевы

Юлия выражает Вам взаимную благодарность, ей было очень легко и интересно работать с Вами по организации Вашего семейного отдыха.
Мы будем рады Вас всегда видеть у нас. Всего самого доброго Вашей семье! Отличного лета!
Яна Маневич директор Sun Travels

• Утро становится еще прекрасней, дорогие наши клиенты, когда читаем Ваши слова благодарности. Это высшая награда для нас! Такой заряд энергии к нашей работе. Екатерина, спасибо Вам за Ваш отзыв в адрес Юлии. Очень приятно видеть Вашу высокую оценку ее деятельности.
    Яна Маневич директор Sun Travels