Sun Travels

Туристическое агентство
  • Красный проспект, 182 — 402 офис; 4 этаж
  • Заельцовская 220 м
  • пл. Калинина 290 м

Огромное спасибо коллективу Sun travels за прекрасно организованный отдых в Греции! Особенно порадовала круглосуточная доступность и возможность оперативно ответить на интересующие вопросы в любое время. Всем советуем обращаться в это агентство и сами обязательно придем только сюда!

Будем рады видеть Вас снова у нас. Всего доброго!
С уважением, Яна Маневич директор Sun Travels/

• Оксана, приятно слышать Ваши теплые слова в адрес нашей компании. Спасибо, что вы оценили наши дополнительные услуги для клиентов. Да верно, у нас есть круглосуточная поддержка туристов, нам важно чтобы клиент на отдыхе был спокоен и уверен, что во время тура он всегда сможет получить от нас грамотную консультацию по возникшим непредвиденным ситуациям. Мы стремимся максимально сделать комфортным Ваш отдых, начиная от организации тура, сопровождения и получения обратной связи. Спасибо Вам, что оказываете доверие нашей компании - мы это очень ценим! Отдельное спасибо за рекомендации нас Вашим друзьям.
    Будем рады видеть Вас снова у нас. Всего доброго!
    С уважением, Яна Маневич директор Sun Travels/