Sun Travels

Туристическое агентство
  • Новосибирск, Красный проспект, 182 — 402 офис; 4 этаж
  • Заельцовская 260 м

Эту фирму заочно я знала давно по одноименной теме на Сибмаме. Поэтому, когда мы решили совершить нашу первую зарубежную поездку, то у меня даже и мысли не было обратиться к кому-нибудь другому.

Работала с Яной, она же директор агенства. Все четко и слажено. Все мои запросы были удовлетворены. Осталось за малым - получить визу. Собрали документы, нам назначили день в визовом центре, все быстро и удобно.

Туроператора PAC-Group, смело можно рекомендовать. Все по расписанию.

Прага, отель Prague Centre Superior 3* на Legerova, 32. Небольшой отель, место очень удачное, если номер во двор, то утром птички поют и не слышно шума машин. Завтраки хорошие.

Сотрудничать с агентством Sun Travels очень понравилось. Все вопросы решались мгновенно, никакой тягомотины. Яна, приятная в общении хозяйка, сразу видно, что ей не безразличен любой клиент.

Спасибо за поездку.

• Татьяна, благодарна за Ваши слова и такую оценку моей работы. Нам Очень ценны Ваши мнения о нашей деятельности. Мы развиваемся и стремимся сделать наши услуги еще более профессиональней, качественней, полнее, для этого сами много ездим, изучаем, посещаем семинары, презентации, слеты общаемся напрямую с участниками, которые фигурируют в туре и предоставляют свои услуги туристу.

Мне было приятно знакомство с вами и было легко работать по организации Вашего путешествия.

Рада буду видеть вновь. Жаркого лета).

Извините, за запоздалый ответ, сезон в разгаре. Радостно было увидеть Ваш отзыв здесь на Флампе.