SunDali

Кафе-бар
  • Бердское шоссе, 302/1 — 1 этаж
  • Обское море 950 м

Прямо-таки бар строгого режима!

Приехали компанией девушек, догуливать день рождения одной из нас.

Что мы имеем: На входе стоят "секьюрити", которые с ухмылками и удовольствием хамят компании молодых людей (вполне трезвых, вроде) и глумятся над ними. Уже неприятно.

Прямо-таки бар строгого режима!

Приехали компанией девушек, догуливать день рождения одной из нас.

У нас же отбирают сок, мотивируя тем, что со своим нельзя! Ну да, компания из 7-х девушек, пройдя с 0,3 л. сока, понесёт вам сплошные убытки...

После того, как нас пропустили, по деревянному настилу , минуя два туалета системы "Сортир", мы попадаем прямиком в бар.

Спрашиваем, сколько будет стоить 1 бут пива и 1 л. сока? Может, девушка за баром плохо расслышала?? Повторили вопрос еще раз. Ответ, данный повторно, удивил. Шестьсот рублей??? Вы что, озверели?!

После были попытки потанцевать под весьма унылое скопление треков, например, "имя любимое моё" и прочих выкидышей отечественной эстрады.

После пошли в "курилку". Увидела всю территорию этого сказочного места для отдыха :D Так вот. Вокруг бара идет расстояние метра три по периметру, далее вкопана сетка-рабица высотой метра два, прям как у моей собаки в вольере. По песку было ходить на каблуках неудобно, одна из девушек , оперевшись на столбик рукой, стала снимать босоножки, подлетел "секьюрити" (пха-ха!), и попросил отойти от сетки. Она ответила, мол, сейчас, только сниму и отойду. В ответ охранник начал орать : "Я НЕПОНЯТНО ЧТО-ТО СКАЗАЛ??!! ОТОШЛИ ОТ СЕТКИ! НЕ НАДО ТАМ НИЧЕГО ПЕРЕДАВАТЬ!!!"

....

!?!?!?!

Что, простите, передавать? Кому?? С той стороны ограждения , достаточно далеко, стоял, пошатываясь, мужик маргинального вида, и , не скрываясь, пялился на девушек в баре. И всё. Кому и что мы там собрались передавать- на этот вопрос охранник так и не ответил, и ретировался.

В общем, вышли мы оттуда минут через 15 после того, как зашли. Повернули направо, и пошли гулять вдоль волн, вода-теплейшая! Встретили рассвет с удовольствием, на берегу, слава богу-вдали от этого чудного заведения.

Искренне не понимаю, ЧТО здесь находят люди, тем более, как сюда можно ездить постоянно?