SunDali

Кафе-бар
  • Новосибирск, Бердское шоссе, 302/1 — 1 этаж
  • Обское море 950 м

Пляж,свежий воздух,близость водоема - все это подогревает аппетит, вот и я решила заморить червячка в SunDali. Сразу сделаю оговорку, что в баре я находилась днем, никакого фейс-контроля и развлекательной программы не было, так что оцениваю лишь качество еды, интерьера и обслуживания.

1. Еда. Взяла на пробу бургер с курицей, цена 250 рублей....

1. Еда. Взяла на пробу бургер с курицей, цена 250 рублей. Вкусный, цену оправдывает,но булки, на мой вкус, были суховатые.

2.Так как сие заведение находится в пляжной зоне, не стану сильно придираться к чистоте - все таки песок там является неотъемлемой частью декора:) Но вот столы можно бы протирать тщательнее, еле выбрали тот, на котором было меньше крошек.

3. Бармены приветливые, обслуживание достаточно быстрое. Время нашего ожидания составило 20 минут, как и сказали ребята.

В итоге имеем 3 звезды :) Больше не поставлю, т.к. ничего особенного для себя не приметила, да и есть косяки, которые не помешает исправить.