SunDali

Кафе-бар
  • Бердское шоссе, 302/1
  • Обское море 950 м

Были в один из заключительных дней сезона. Хорошая погода, полцены в баре, др подруги, все располагало:)
На входе встретили охранники, осведомились о наличии запрещенного и спокойно пропустили. Хамства не заметила, удивили отзывы ниже... Я правда там первый раз была 😂

Музычка неплохая, заприметила диджея из моего любимого Скайвокера, поплясала. Хорошо, что курят в отдалении, плохо, что куда живности в воздухе :) Атмосфера крутая, контингент разношёрстный, но в целом позитивный, со мной пытался познакомится даже какой-то недомачо 😂 Слава богу, бритые виски и кожаный браслет до локтя его смутили 😂
Неудобно, что сложно уехать: я живу в центре, да и до спуска такси не доезжает, приходится порядочно шлепать, порой отбривая предложения "продолжить вечер".