Сундучок

База отдыха
  • Кирова, 1 к1

Побывали на этой базе в августе 2015 семьей. Территория огорожена и охраняема. Для детей есть небольшая игровая площадка с качелей и горкой и ооочень большая сооружена песочница ближе к воде, песочек зернистый и чистый, так что дети-любители песка останутся в восторге! Сама территория очень зелёная, везде травка и соответственно предусмотрены дорожки:) Очень жаль что в НСО в этом августе было уже прохладно и не удалось полноценно насладится пологим входом в воду, который и для детей и для взрослых очень хорош для купания.

Домики действительно чистые, мебель новая, приятно находится как взрослым так и деткам. Возле каждого домика стоят мангалы и столы и у некоторых есть открытые веранды со столами, что особенно актуально в тёплое время года.

Гости базы в наш приезд тоже были все адекватные. И нам даже посчастливилось прокатиться на катере(за это отдельное спасибо), вообщем позитивных впечатлений масса:), несмотря на то, что погода не позволила покупаться!

Хозяева базы и персонал очень вежливые и всегда идут на встречу просьбам постояльцев!

Базу рекомендуем как семьям с детьми так и компаниям друзей! Нам все понравилось, спасибо!

• Спасибо за отзыв. Мы действительно стараемся идти навстречу нашим клиентам, если это не нарушает правила посещения нашей базы отдыха. Гости у нас адекватные не только в ваш приезд, а вообще на протяжении всего существования нашей базы отдыха. Мы индивидуально работаем с каждым желающим приехать к нам и стараемся предупреждать возникновение неприятных сюрпризов. Бывают и исключения, но они только подтверждают правило. Приятная атмосфера на нашей базе отдыха в значительной степени формируется и за счёт позитивных гостей. Будем рады видеть Вас снова.