Сундучок сюрпризов

Магазин подарков
  • Морской проспект, 27 — цокольный этаж
  • Дом учёных 400 м

На неделе в один из замечательных осенних дней заехали сюда всей семьей - к слову, собиралась я сюда года два, всем друзьям рекомендовала, мастерам рекомендовала, а сама ни разу не была здесь! И вот день Х настал - заходим с дочкой и попадаем в ... ммм, как бы назвать правильнее? ... рай для любителей эстетики? блошиный рынок с картинок о Франции? выставку? скорее всего, здесь каждый подберет что-то свое. Потому что выбор огромный - глаза разбегаются и нужно много времени, чтобы осознать, что тебе нравится, что просто милое, а что очень полезное! В итоге, дочка облюбовала милейшие сережки в виде баночки меда с малюсенькой пчелкой, муж нашел мини-музыкальный центр (б/у) за 200рублей (еще и с диском в подарок, а на диске удивительные и замечательные мелодии колыбельных), пройдя по второму кругу - мы с дочкой увидели распродажу игрушек из киндер-сюрпризов по 10 рублей (киндеры мы не покупаем - у нас на него аллергия, а покупать яйцо ради игрушки - накладно), а тут такие сокровища! Уже рассчитавшись и собираясь уходить - муж удивленно - А ты себе ничего не взяла? (Он то думал, что увезу пол магазина), пока нет - лишь загадочно улыбнулась я, надеясь заглянуть сюда еще разок, и унося с собой массу положительных эмоций, а их ни за какие деньги не купишь!