Сундучок сюрпризов

Магазин подарков
  • Новосибирск, Морской проспект, 27 — цокольный этаж
  • Поликлиника (Морской проспект) 170 м
balalayka написал 2 отзыва об этом месте

Иногда хочется сдохнуть как хочется побыть одному. Приехать по раньше с работы, дожить этот день так как хочется себе самому. Женатые мужики меня поймут.

Учитывая последние события в мире не хочется предаваться огласки правительства и с удовольствием засухарится бы где нибудь чтоб тебя ни кто не нашёл.

Не каждому женатику это под силу....

Не каждому женатику это под силу.

Лично я это делаю с легкостью .

Ну что, хотите лайф хак?

Да пожалуйста:

Покупаешь в этом магазине , на полке с тайскими причиндалами такую мазь в белой банке.

Сказать что она вонючая ничего не сказать. Она воняет так что щиплет глаза у жены в другой комнате. Это химическое оружие.

А так ка я вооружён, будь по моему.

Да говорю я. Болят капец ноги, не знал что так воняет, что теперь поделаешь?

Корче , врубаешь Митю и делаешь ход конём.

Езжайте к тёще раз воняет, или я иду на дачу,

самый выигрышный вариант это вечер на даче с камином и гранатовым вином.

Ноги не болят, отдохнувший, выспавшись, с похмелья, в общем хороший парень идёшь к обеду довольный домой.

На самом деле вся тайская косметика превосходного качества. Брал там восковые полоски чтоб на носу точки чёрные убрать, пасту зубную обожаю, всегда есть дома, зубы от неё клацают как в рекламе колгейт.

Напомню что 4года назад мучился с пятками, боль были такие , ходить не мог. 20 минут ванночек с лотосом и вот уже столько лет прошло пятки до сих пор как у младенца. Для 40 ка летнего мужика это превосходный результат.

Короче говоря рекомендую к посещению тайскую лавку а этом магазинчике.

• Прочла и душу защемило...надо пересмотреть свои взгляды на мужской пол. Да паста тайская в любимках, ещё люблю кокосовое масло, алое гель, да многое чего.

• А кому в Городок не хочется ехать - куда иттить ?

• Итить на сайт . У них страница в контакте есть. Доставка РЦР.

• Вконтакте ни слова про лечебные бутылочки. :(

• посмотри , я фото добавил. Там есть данные профили и ватсап продавашки.

• Спасибо, а что за недуг-то поправила чудо-мазь ?

• прочитайте в другом моем отзыве про этот магазин.

• Спасибо. Но до этого у женщин как правило не доходит. А мужа не заставить . Инерция.

• спасибо за отзыв. теперь я знаю,что делать когда устала с ребенком. просто намазать ноги этой мазью посильнее и муж сам отправит меня на дачу пожить))) пойду куплю пожалуй)))