SUNLIGHT Brilliant

Сеть ювелирных салонов
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 170 м

Отвратительно.
Пришла смска, мол, Ваш подарок - жемчужная подвеска ждёт Вас в ТЦ Аура до 04.11.

Отвратительно.
Во, думаю, любимой будет небольшая приятность, этакий сюрпризик. Заезжаю вечером, часов в 8 уже, машину оставил на улице заведённой, в машине жена и ребёнок. Ну думаю, щас махом пробегусь и все дела. Подхожу к стойке, 2 консультанта сидят, занимаются своими делами и ещё одна раздаёт, видимо, эти самые подарочки. Передо мной тётенька ну оооочень долго копается в телефоне, ищет какой-то там код, потом также долго консультант Ольга начинает её оформлять. По ходу дела 2 раза переспрашивая то номер телефона, то код, то проверочный код из смс. В итоге они наконец-то всё утрясли между собой. Подхожу, говорю, мол, вот оно счастье! Дайте же мне обещанный подарок! В ответ: "У нас программа зависла, подойдите позже." Я говорю: "А с другого компьютера нельзя? У меня машина на улице заведённая стоит и в ней ребёнок." И тут мне в ответ Ольга гневным тоном выдаёт: " А если бы у нас тут очередь была?! Вам что, подарок важнее ребёнка?!"
Спасибо. И за сюрприз для любимой, и за потраченное время, и за прекрасное настроение. Свой подарок можете... ээээмммм.... и грубить-то не хочется... Ну я думаю понятно, что я хотел сказать.