SUNLIGHT Brilliant

Сеть ювелирных салонов
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 170 м

Захотелось мне кольцо с эмалью. Выяснила, что самый большой выбор эмали в Санлайт (была в Сиб.молле, но не удалось ничего купить, т.к.было много народу и все продавцы были заняты). Узнала, что в Ауре тоже есть санлайт и двинула туда. По дороге поняла, что не могу вспомнить где там Санлайт... Когда приехала - поняла, почему не могла его вспомнить - это не огромный магазин как в молле, а крошечный островок у входа в Окей.
Но несмотря на это выбор эмали очень неплох! Анастасия все рассказала и показала, и не выказала недовольства когда после примерки всей эмали, я решила померить еще и керамику))
В общем: одно эмалевое кольцо, одно керамическое кольцо, одна карта санлайт, одна десятипроцентная скидка, одна вежливая и приятная продавец-консультант Анастасия!:) Итого - 5!
Спасибо, я довольна :)