SUNLIGHT Brilliant

Сеть ювелирных салонов
  • Военная, 5 — 3 этаж

Пришла в День Рождения смс, мы Вам дарим подвеску с жемчугом. Получите, распишитесь. В смс была ссылка с фото, вышла, посмотрела, большой кулон с белым жемчугом, побежала наивная за подарочком. Подхожу, показала смс, девушка не очень добро осмотрела меня с ног до головы, цокнула, порылась и та-дам, достала из-за кормов маааленький, я бы сказала мизерный кулон с еще более мизерным камнем. Спасибо!!!

• Здравствуйте! По акции ко дню рождения выдается серебряная подвеска с фианитом. В смс у Вас должна была прийти ссылка, где указан подарок. Возможно, Вы регистрировались в другой акции.

• Доброго дня! В ссылке был указан кулон с белым жемчугом. Ни в какой другой акции я не регистрировалась.