SUNLIGHT Brilliant

Сеть ювелирных салонов
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 170 м

Вчера,06.05.2016,приобрела серьги.Перед этим решила сдать там же в ломбард два золотых изделия,а недостающую сумму доплатить.Вот тут то все и началось.Девушка,видимо эксперт,после проверки золота,очень засомневалась в пробе,начала делать запилы,капать реагентами,при том приговаривая,что это либо вообще не золото,либо золото низкой пробы.Начала спрашивать когда это было куплено и где.Советовалась с продавцами,делала фото изделий и отправляла в другой салон.Потом сообщила,что принять одно изделие сможет по 375 пробе,а второе по500 пробе.Я решила отказаться сдавать,тогда была фраза:"Сдайте в салоне "585"".Я вышла из салона,посмотрела на свои изделия,выглядели они так ,как будто их уже раз 10 где-то пытались сдать.Вообщем вернулась я,доплатила за серьги,но до сих пор остаются сомнения в профессианолизме эксперта,тем более эти изделия были ранее проверены в их же салоне в ТЦ "Версаль",но понравившихся мне сережек там не было.Вообщем девочки,совсем не профессиналы,плюс эти все ухмылочки.Было ощущение,что я пришла туда их "нагреть".Сдавала сережки и цепь,квитанцию выписали на две цепи,пусть за вторую там сама заплатит!