SUNLIGHT Brilliant

Сеть ювелирных салонов
  • Новосибирск, Военная, 5 — 1 этаж

Вот такое замечательное серебро продают в данных магазинах... очень нравится этот металл, но за всю жизнь впервые такие изменения с кольцом...я знаю что серебро темнеет, но чтоб в радужный перелив, честно вижу впервые!

Руководство, как прокомментируете?

Видимо при покупке ювелирных изделий, нужно спрашивать сертификат!

Вот уже не первая история...

Руководство, как прокомментируете?

Видимо при покупке ювелирных изделий, нужно спрашивать сертификат!

Вот уже не первая история сетей,... ну золото понятно подделок много, и зачастую продают низкокачественное ввезенное не пойми от куда, но вот с серебром неожиданно...

В общем хотите разочароваться и выкинуть изделие, прямиком в магазины этой сети... ну еще есть одна, дабы не сочли рекламой, упоминать не буду, и так все поймут!

За хорошим изделием только в настоящие ювелирные магазины! Где каждое изделие от понятного производителя!

• у меня точно такое же кольцо и все с ним нормально 🤨

• Добрый день! К сожалению, брак есть в любом производстве и никто от этого не застрахован, но мы не отказываемся от своих обязательств и предоставляем гарантию на ювелирные изделия 6 месяцев. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

С чеком и паспортом Вы можете обратиться по гарантии в течение 6 месяцев в сервисный центр Вашего города, будет произведена проверка качества изделия и если признают браком, Вам обменяют изделие (при наличии в салоне) или отремонтируют.

• в ювелирном изделии брак!? Если вы внимательно прочли, там не камень выпал! Чтоб ремонтировать! Или что, в вашем центре переплавят кольцо, и изменят состав металла?!

• О у них это уже в норме, что золото, что серебро - все низкого качества, зато цены то не из дешевых! Экономят на всём