SUNLIGHT Brilliant

Сеть ювелирных салонов

Мой отзыв будет полезен мамочкам и родителям детей до 16 лет. У меня двое - сыну 12 лет, а дочери - 6 лет. Если давать оценку магазину Санлайт, то поставлю 10 из 10. На сайте Санлайта есть целый раздел украшений для детей. Раньше приходила выбирала сама глазами, сейчас выбираю на сайте и прихожу в магазин уже точно зная, что моя желаемая покупка будет в наличии.

Дочери покупали и цепочку с крестиком на крестины, а на день рождение детский комплект hello kitty (серьги +колечко). Дочь была в сильном восторге. А сыну в Санлайте купили наручные часы похожие, как у папы.

Теперь он у нас важный с такими часами. Подаркам дети очень довольны.

Девушки в магазине всегда помогают, а набор Китти как раз купили по рекомендации продавца, спасибо!

• Похожие на папины или (почти) как у папы, а подаркам рады, довольны — подарками.

Вот что сложного?