SUNLIGHT Brilliant

Сеть ювелирных салонов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день! Для урегулирования Вашего вопроса, направьте пожалуйста письмо на наш электронный адрес ask@love-sl.ru, указав Ваш контактный номер телефона, в какой салон Вы обращались, когда, примерное время обращения и ссылку на отзыв. Приносим извинения от лица компании, постараемся разобраться в ситуации.

Народу было много и на очередного клиента не было времени. Когда я обратилась к консультанту за помощью, мне был дан ответ: " Вы не видите, что я занята! Мне некогда!" , при этом такой взгляд, что мне захотелось провалиться. Настроение сразу на нуле, никаких покупок уже не надо...

Нам очень жаль, что вы были разочарованы работой наших сотрудников. Мы обязательно проведём беседу с консультантами. Мы стараемся улучшать свой сервис. Ваша обратная связь поможет нам стать лучше. Спасибо за то, что вы с нами. Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, SUNLIGHT!

Здравствуйте! Количество подарков ограничено. Организатор оставляет за собой право на замену подарка, вам могут выдать другой вид подарка. Уточнить информацию по наличию подарков вы всегда можете по номеру 8-800-775-2222 (звонок бесплатный).

Здравствуйте! Сожалеем о сложившейся ситуации. Мы работаем над улучшением своего сервиса. Приносим извинения за доставленные неудобства.