SUNLIGHT Brilliant

Сеть ювелирных салонов
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м

На фото представляю Вам,дорогие читатели,2 шарма из санлайта,из одного отпал страз сердечко,у другого серебрянное покрытие через неделю носки (и то не каждый день) начало сползать и становится медным цветом.Обидно.
Не призываю Вас не покупать шармы,потому что шармы там очень симпатичные (что тоже субъективно) и по цене устраивает большинство,да и качественные тоже мне попадались.
Просто советую никогда не выкидывать чек,даже если вы делаете подарок кому то.
Товар ненадлежащего качества,в том числе и бижутерию всегда можно вернуть.Продавец может спорить с Вами сколько угодно,но при слове ЗПП они теряются,и обычно уступают.Если и это не помогает,и продавец настаивает что косяк,ну например как стертость в моем варианте произошла по вине покупателя.Всегда можно просить провести экспертизу и она будет за счет продавца и скорее всего в Вашу пользу.Я думаю все на экспертизе начнется с поиска серебра ,где его не найдут,этим и закончится:)ахах.И скорее всего такой крупный сетевик как Санлайт просто не допустит доводить дело до грешного (суда) и уладит все мирным путем.Всегда защищайте свои права и покупайте красивую бижутерию для себя и своих дам)Всем мир.

Поскриптум

А еще я не понимаю людей которые пишут негативные отзывы об акциях Санлайта.То подарки не те,то кончаются то еще что-то.В каком вы мире живете?Чего вы так на халяву тащитесь.Ничего хорошего за бесплатно не было и никогда не будет.Так что думаю в этом плане критика уж точно неуместна.

• Здравствуйте, евро-шарм, который выдается по акциям сделан из сплава аллой, он не серебряный. Сердечко я так понимаю вы приобретали, если у вас сохранены все детали, на серебряные украшения у нас действует гарантия. С биркой и чеком вы можете обратиться по гарантии в течение 6 месяцев, будет произведена проверка качества изделия и если признают браком, вам обменяют изделие (при наличии в салоне) или вернут деньги.