SUNLIGHT Brilliant

Сеть ювелирных салонов
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Ломоносова 290 м

Расписывать качество и пр. не буду, описала это в предыдущем отзыве (Санлайт в Меге)

Могу сказать что самый большой выбор здесь и в Меге, более того, украшения с эмалью по большей части представлены именно здесь. Кольца обычно разных размеров, но с этой же самой эмалью редко бывает большой выбор, как правило 1-2 размера, ну и подвеска, серьги для комплекта. Эмаль качественная, у меня ТТТ ничего не отвалилось, не потрескалось.
К сожалению, не так давно явилась свидетелем некрасивой сцены между выпендрежным "джигитом" и его девушкой. Вел себя по отношению к девушке некрасиво, по-хамски даже, обращаясь с ней хуже чем с собакой (милая, что ж ты товарища-то не оставишь в гордом одиночестве? сделай себе подарок на НГ!) А пришел он сюда выбирать кольцо себе. Ну так, повыпендривался, так же по-хамски общаясь с продавцом (увы, издержки профессии), и ушел с семенящей за ним девушкой. Девушке своей себе ничего посмотреть не давал, в прямом смысле слова. Собственно почему я о них упомянула, просто потом подошла к витрине где он выбирал, и увидела что здесь еще и большой выбор мужских украшений. Так что, дивчины, Вам сюда, если желаете сделать подарок своей половинке :) Конечно, если он любит украшения.

Кстати, выбор часов здесь тоже отменный, Зацепили одни просто визуально (ярко-зеленый циферблат и золотистый браслет - очень красивое сочетание), потом увидела цену (очень дешевые) и закрались подозрения, что будут так себе, но чтобы настолько... В общем, браслет на резинке, а пластинки металлические были с плохо завальцованными краями, впивались в кожу и царапали ее. Ужас :( Модель часов на фото. Покупать я их, естественно, не стала.

В общем и целом же мне здесь понравилось многое кроме того, что прилавки с изделиями расположены не очень удобно, пространство большое, а обходить приходится чуть ли не полмагазина, чтобы подойти к тому изделию, которое смотрел несколько минут назад, хорошо если тебе продавец помогает и носится в их огороженном пространстве от стенда к стенду. В этом плане в Меге более удобное расположение на мой взгляд.