SUNLIGHT Brilliant

Сеть ювелирных салонов
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 360 м

Вообще я больше по бижутерии, особенно по небанальной - ей можно очень удачно дополнить любой образ. А тут заглянула в Sunlight, хотела взглянуть на украшения бренда Sokolov. Для себя среди них ничего не нашла, и, раз уж я тут, решила пройти все витрины. И тут я вижу то, о чём давно потенциально мечтала, но целенаправленно не искала. Оригинального дизайна кольца!
Выбор нестандартных колец большой - и на 2 фаланги сразу, и просто очень необычных форм. Померила разные, на моих пухлых пальцах не смотрятся )) И тут продавец говорит мне, что есть колечки только на вторую фалангу. И это моя мечта! Перемерила все, нашла своё! Ношу неделю, довольная, как слон!
Я ставлю магазину хороший балл с той оговоркой, что я не воспринимаю его как ювелирный. Я купила это кольцо как бижутерию по цене, надо сказать, близкой к бижутерии )) Но написано, что серебро с фианитами - ну и ладненько. На солнышке сверкает :) О том, что серебро с покрытием, предупредили, мои многочисленные примеки консультант выдержала достойно и вежливо.