SUNLIGHT Brilliant

Сеть ювелирных салонов
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ отношение к ПОКУПАТЕЛЯМ в магазине SUNLIGHT по ул.Фрунзе,238 г.Новосибирска. 05-04-2016г в 20-40ч были в магазине Sunlight по адресу: Новосибирск, улица Фрунзе, 238. Прошли к продавцам, которые сидят прямо от входа. Подошли с вопросом о подвеске. Очень высокомерные продавщицы нам ответили: "С этой стороны прилавка мы с вами разговаривать не будем. Обходите!!!" Мы ушам не поверили!!! Ладно. Мы обошли. Опять обращаемся к тем же продавщицам с вопросом о подвеске... Реакции - ноль!!! После третьего нашего обращения дамы (продавщицы) изволили ответить с высокомерием и достоинством потревоженных королев: "Что вам нужно?" На минуточку - мы - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ, которые пришли потратить денежку в вашем магазине, нас надо привлечь хорошим отношением и развести на покупочку!!! Не тут то было!!! Продащицы данного заведения отнеслись к потенциальным покупателям как надоедливым поберушкам, которые помешали обсуждать какого-то Диму и почему он не позвонил им!!! Высокомерие просто зашкаливало!!! Цедили фразы сквозь зубы и очень нехотя! Уважаемые покупатели!!! Давайте голосовать против таких магазинов рублём - НЕ БУДЕМ ХОДИТЬ В ТАКИЕ МАГАЗИНЫ!!! Подобных магазинов в Новосибирске - навалом!!! Выбор огромный!!! Зачем терпеть оскорбления за свои же деньги!!! А высокомерные королевы пусть отправляются на Биржу Труда!!! Это моё личное мнение, как покупателя!!!

• Здравствуйте! Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобным обращением. Мы каждый день работаем над улучшением качества обслуживания и постараемся принять все необходимые меры, чтобы сделать наш сервис лучше, а Ваши отзывы нам в этом помогут. Приносим Вам извинения от лица компании.

• Уважаемые представители компании!
    Видимо девушки работают за оклад , а не проценты вот им и пофигу на клиентов. Была во всех ваших филиалах по городу это кошмар. Продавцы тупы как пробки , незнают о различии красного и желтого золота! Это как вообще??? Единственный раз понравилось обслуживание в версале очень милой девушкой, к сожалению не помню ее имени, остальных на рынок срочно , учиться продавать!