SUNLIGHT Brilliant

Сеть ювелирных салонов
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м

Очень разочаровалась в этом магазине.
Муж сделал мне подарок на день рождения, купил часы. Они мне очень понравились, но радость была не долгой.
Уже через две недели часы начали облазить. Напыление стирается о манжеты рукавов. И теперь я день за днём наблюдаю, как часы из серебристых превращаются в латунно-жёлтые.
В магазине мне сказали, что это не гарантийный случай и посоветовали не мыть посуду в часах, т.к. средства для мытья посуды портят украшения. Разумеется, никакую посуду я в этих часах не мыла! На мой вопрос, что же теперь делать, сотрудники магазина ответили, что ничем помочь мне не могут.
Качество материалов оставляет желать лучшего. Сотрудники лояльности не проявили, заявив, что я сама в этом виновата. Категорически НЕ рекомендую покупать часы в этой сети магазинов!
Видимо придётся обратиться в потребнадзор. Буду доказывать, что товар не надлежащего качества. Очень жаль, что сотрудники магазина иначе не хотят решать проблему.

• Здравствуйте!
    Материал корпуса сделан из бижутерного сплава, со временем изделие может окисляться, но при аккуратной носке - изделие довольно долгое время будет сохранять свой цвет.

• Аккуратная носка?!? Это не дышать в них? рука перед собой?? Помнится мне привозили из Китая часы, дешёвые самая, что ни на есть Бижутерия, и с ними ничего не делалось, не смотря на воду и солнце и остальные факторы воздействия. а тут всего 2 недели..

• хаха! Не распинались бы, а сразу напишите, что вам плевать на свою клиентуру и вы не ручаетесь отвечать за крайне ужасное качество своего товара!
    Редко встречается такое наплевательское отношение к покупателям, тем более магазин не из дешевых! Отврат

• Здравствуйте! Каждый клиент важен для нас. В паспорте часов указывается, на что именно распространяется гарантия. К сожалению, данный случай эксплуатационный брак - гарантия не распространяется на истирание покрытия.

• истирание за две недели от рукавов блузы!?
    Прикроют скоро вашу лавочку, если такой товар будет

• К сожалению, при интенсивной носке покрытие истончается. Также вредны агрессивные соединений, которые могут содержаться, например, в креме для рук или мыле. Нам жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.

• было бы вам жаль, вы бы не хамили, когда к вам приходят с такими случаями, а искали какое то гуманное решение, тем более это подарок на день рождение.
    Интенсивная носка в две недели? Отлично. Что с ними будет через три месяца? Они растворятся от агрессивных соединений? Бред

• Примите извинения за доставленные неудобства. К сожалению, мы можем принять изделие только по гарантии.