SUNLIGHT Brilliant

Сеть ювелирных салонов
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 360 м

такого расстройства у меня еще не было((
ходили с женихом выбирали обручальные кольца, мало того что консультант, который к нам подошел разговаривала по телефону, но еще я ее как невеста попросила помочь определиться с размером, она сказала "у вас 16,5, 17 вам точно не надо иначе будет слетать". я еще раз попросила, "скажите может все таки надо больше, а то вдруг поправлюсь или во время беременности руки отекать начнут", но она стояла на своем. в итоге приезжаем домой, кольцо еле налазит, звоню сразу же в к ним в магазин, я говорю " все бирки на месте, чек тоже поменяйте пожалуйста на размер больше" мне сказали нет.
найдите хороших продавцов, что бы к вам клиенты шли, а не тех которые бегают по углам и шушукаются. так же я думаю в интересах магазина заработать больше денег, и продать товар, которому будет рад человек и будет снова и снова приходить к вам! тем более нам нужно было колечко большего размера, которое было в наличие и которое весило больше, соответственно мы отдали бы больше денег, а так придется сейчас увеличивать колечко, что добавило нам лишних расстройств(