SUNLIGHT Brilliant

Сеть ювелирных салонов
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

Неоднозначное мнение об этой конторе.

Покупала подарок маме (точно не знала,что именно хочу), продавец-консультант помогла с выбором, была мила и очень вежлива. Так была воодушевлена, что и себе прикупила колечко со скидкой в 70% (по распродаже).

Неоднозначное мнение об этой конторе.

Однако, потом резервировала часы в Сибирском Молле, где на сайте было написано, что они (часы) только там в наличии. Когда я приехала в магазин, мне сказали, что часов нет, что должно было прийти смс, о том что резерв отменен, но ничего мне не приходило. Часы мне подобрали другие, но оказалось, что именно те, которые я и выбрала. В итоге, испорченное настроение, но т.к. мне срочно нужны были часы, покупку я совершила.

Самое забавное, что будучи в магазине, естественно, высказала в вежливой форме, как мне это все не по нраву, т.к. ехала с Маркса в этот Молл, не услышала даже простого "извините за причиненные неудобства". Ответ насчет резерва я получила, правда через 9 часов после оставленной заявки.