SUNLIGHT Brilliant

Сеть ювелирных салонов
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м

Очень возмутила работа сотрудников санлайт сегодня 23.09., зашла в магазин купить подвеску, мало того,что ни один продавец не подошел,ну ладно, я не гордая, подошла сама, на что девушка, сидящая без дела в углу и играющая в телефон сказала,ждите продавца, на вопрос долго ли ждать, она ответила у нас целый день люди ждут и ничего, более нахального ответа от продавца я не слышала, вот и оказывается магазин, куда приходят люди за покупками, а продавцы в этом не заинтересованы, я развернулась и ушла.Больше туда ни ногой

• Здравствуйте! Оставить Вашу жалобу на сотрудников салонов Вы всегда можете на нашем сайте в разделе "Отзывы о SUNLIGHT" http://www.love-sl.ru/ask/,... в салоне книге отзывов и предложений или написав нам письмо на адрес электронной почты ask@love-sl.ru , обязательно указывайте салон, дату посещения, имена сотрудников или описание внешности и подробно описывайте ситуацию. Мы каждый день работаем над улучшением качества обслуживания и постараемся принять все необходимые меры, чтобы сделать наш сервис лучше, а Ваши отзывы нам в этом помогут. Приносим Вам извинения от лица компании.