SUNLIGHT Brilliant

Сеть ювелирных салонов
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

Заказывали 2 обручальных кольца в один день, на что Продавец сказал не волнуйтесь приедет в течении 2 недель (заказывали 12,09) первое для девушки и правда получили быстро 19.09 а вот со вторым началось, мало того что все сроки прошли и кольца нет, так еще и выяснилось да выслали да не то что заказывали и по сути по срокам не успевают прислать нормальное. Но еще и отказались принимать первое мол по закону, хорошо по закону могут не принимать а вот клиенториентированости никакой получается. Соответственно я не рекомендую никому этот магазин и больше всего буду принимать меры как минимум по несоблюдением сроков. По работе продавцов в магазине могу сказать девочки не плохие, а вод руководство центрально офиса похоже совсем головой не думает о клиентах. В общем как минимум минус 2 клиента из этого магазина.

Меняю на другую оценку т.к. приехав в магазин сделали возврат кольца, ну что же осадок остался но же все не так страшно как бывает. Будем заглядывать в магазин.

Здравствуйте. Мы приносим извинения за доставленные неудобства от лица компании. Если компания в сроки не осуществляет доставку заказа, Вы можете забрать предоплату.