SUNLIGHT Brilliant

Сеть ювелирных салонов
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м

Наверно это самый большой отдел из всех которые я знаю. Большой выбор, искала керамическое кольцо , представлено было много вариантов, но именно по размеру который нужен был нашла в другом магазине. Увидела на рекламках у них браслеты "линия жизни" найти на витринах не смогла, обратилась за помощью к консультанту, девушка просто направила в сторону витрин с серебром. Ну пересмотрела все витрины, все равно нет, постояла в очереди к другому консультанту, задала тот же самый вопрос, и тогда только девушка достала браслеты, показала что они есть в двух разных исполнениях, и с разными надписями, очень терпеливо показывала все браслетики, мы все померили и выбрали, девушка отзывчивая и всегда улыбалась, очень приятна в общении. Видимо кто то хочет работать, а кто то не очень.

Здравствуйте. Носите изделие с удовольствием.
Оставить Вашу жалобу на сотрудников салонов Вы всегда можете на нашем сайте в разделе "Отзывы о SUNLIGHT" http://www.love-sl.ru/ask/,... в салоне книге отзывов и предложений или написав нам письмо на адрес электронной почты ask@love-sl.ru , обязательно указывайте салон, дату посещения, имена сотрудников или описание внешности и подробно описывайте ситуацию. Мы каждый день работаем над улучшением качества обслуживания и постараемся принять все необходимые меры, чтобы сделать наш сервис лучше, а Ваши отзывы нам в этом помогут. Приносим Вам извинения от лица компании.

• Здравствуйте. Носите изделие с удовольствием.