SUNLIGHT Brilliant

Сеть ювелирных салонов
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м

Огромный плюс этого магазина, конечно, в большом ассортименте. Первым делом, когда хочу найти украшения, смотрю на сайте sunlight. Впечатление меняется, когда захожу в магазин и обращаюсь к продавцам. Думала, что один раз так получилось, что продавцы ходили в с недовольными лицами,а нет. Второй раз, когда была там, картина та же самая. Даже не хочется обращаться за помощью, когда продавец смотрит на тебя не лучшим образом.

• Здравствуйте! Оставить Вашу жалобу на сотрудников салонов Вы всегда можете на нашем сайте в разделе "Отзывы о SUNLIGHT" http://www.love-sl.ru/ask/,... в салоне книге отзывов и предложений или написав нам письмо на адрес электронной почты ask@love-sl.ru , обязательно указывайте салон, дату посещения, имена сотрудников или описание внешности и подробно описывайте ситуацию. Мы каждый день работаем над улучшением качества обслуживания и постараемся принять все необходимые меры, чтобы сделать наш сервис лучше, а Ваши отзывы нам в этом помогут. Приносим Вам извинения от лица компании.