SUNLIGHT Brilliant

Сеть ювелирных салонов
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м

Недавно совершали покупку в данном салоне, ни про какие акции нам не говорили, лишь сделали скидку по имеющейся карте. Помимо того, что товар нам показывали, что в первый приход в этот салон, что во второй с явным одолжением и неприязнью (продавец оживилась и стало приятно разговаривать только когда сообщили, что будем приобретать товар), так в итоге мы столкнулись еще с недобросовестностью продавца. А именно:
На следующий день после покупки приходит сообщение, что мы можем получить подарок - шарм "Звезда", предъявив пришедшее сообщение в любом магазине Sunlight. На второй день со дня покупки отправились в другой салон (в Роял парк), где при предъявлении карты, нам сообщают, что подарок мы уже получили, двумя днями ранее (как раз в день совершения покупки), хотя, как уже упоминалось, нам не то что не выдали подарок, но даже не рассказали о данной акции. Складывается впечатление, что подарок, который должен был быть выдан нам, попал в карман продавца.
Желание приобретать продукцию в данном салоне категорически пропало. Надеемся, что руководство данной организации примет меры в подобной ситуации по отношению к продавцу (оставили претензию по горячей линии).