SUNLIGHT Brilliant

Сеть ювелирных салонов
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м

Солидарна с другими отзывами. В Санлайт в Сан Сити нужно приходить только если четко знаешь, что тебе нужно, плюс железные нервы.
Продавцы здороваются через раз, стараются не обращать на покупателей внимание, тк всегда ест что обсудить в личной жизни. Если пришел за подарком, то даже глаз на тебя не подымут и отправят пальцем "туда", ждать пока кто-то освободиться. Я так однажды прождала 7-10 минут пока одна из продавцов старательно упаковывала подарочную коробочку. Нет, красиво не получилось. Туповатые ножницы рубили ленту, а не резали. Очень хотелось помочь.
Я понимаю, что санлайт - это не лакшери, но адекватного профессионально обращения все равно что-то хочется. Расскажите, пжлста, девушкам, что они работают с драгоценными камнями, венчальными кольцами, неописуемой красотой, а не колбасой на рынке торгуют (хотя вот на рынке бывает и поприветливее встречают)

• Здравствуйте! Оставить вашу жалобу на сотрудников салонов Вы всегда можете по телефону горячей линии 88007752222 или написав нам письмо на адрес электронной почты ask@love-sl.ru , обязательно указывайте салон, дату посещения, имена сотрудников или описание внешности и подробно описывайте ситуацию. Мы каждый день работаем над улучшением качества обслуживания и постараемся принять все необходимые меры, чтобы сделать наш сервис лучше, а Ваши отзывы нам в этом помогут. Приносим Вам извинения от лица компании.