SUNLIGHT Brilliant

• Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Новая 900 м
Юности Плач написала 2 отзыва об этом месте

Ужасно,я пришла итак немного расстроенная,так ещё ваши девушки добили своим "чудесным" обслуживание.

Пришла,сказала,что зарезервировала гвоздики и мне ленивое :"сами смотрите,они на витрине". Хорошо,я походила нашла,сказала,что беру,при этом все время стояла около кассы,за которой девушка которой лет 25 максимум отчитывала взрослую женщину за то,что она не так вставила банковскую карту и у неё программа зависла.

При этом девушки обслуживают так,будто мы у них ещё в прошлой жизни назанимали миллионов и сейчас пришли опять занимать.

Но серьги мне были нужны для подарка,поэтому я их сразу купила. Пакетик упаковочный не дали,просто сложили в целофашку.

Приду если нужное мне украшение будет только в этом филиале.

• Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства! Оставить Вашу жалобу на сотрудников салонов Вы всегда можете на нашем сайте в разделе "Отзывы о SUNLIGHT" http://www.love-sl.ru/ask/,...... в салоне книге отзывов и предложений или написав нам письмо на адрес электронной почты ask@love-sl.ru , обязательно указывайте салон, дату посещения, имена сотрудников или описание внешности и подробно описывайте ситуацию. Мы каждый день работаем над улучшением качества обслуживания и постараемся принять все необходимые меры, чтобы сделать наш сервис лучше, а Ваши отзывы нам в этом помогут.