SUNLIGHT Brilliant

Сеть ювелирных салонов
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Новая 900 м

У меня огромное множество украшений из этого магазина) есть карта клиента, с огромным количеством бонусов, но тратить их можно только на золотые украшения и крашения с брюликами, но учитывая сомнительное качество серебряных изделий, более дорогие украшения, даже и в голову не придёт там покупать) Все украшения темнеют и облазят((( Персонал хамский, конкретно в СанСити, кое как выпросила чтобы мне хоть что то показали( Но конечно же все красивенько и блестит, и подарки очень приятны)))

• Здравствуйте! Все характеристики изделий соответствуют заявленным характеристикам на бирке.
    Оставить Вашу жалобу на сотрудников салонов Вы всегда можете на нашем сайте в разделе "Отзывы о SUNLIGHT" http://www.love-sl.ru/ask/,... в салоне книге отзывов и предложений или написав нам письмо на адрес электронной почты ask@love-sl.ru , обязательно указывайте салон, дату посещения, имена сотрудников или описание внешности и подробно описывайте ситуацию. Мы постараемся принять все необходимые меры, чтобы сделать наш сервис лучше, а Ваши отзывы нам в этом помогут. Приносим Вам извинения от лица компании.