SUNLIGHT Brilliant

Сеть ювелирных салонов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Напишите нам на адрес ask@love-sl.ru , к письму приложите ссылку на данный отзыв, артикул изделия из заявления, Ваш контактный телефон. Мы обязательно разберемся в данной ситуации.

Целый час выбирали золотой браслет, сказали что проходит акция, скидка 50%, после того как браслет выбрали на кассе сказали , что оказывается акция ещё вчера закончилась, на товаре не поменяли даже ценники. Ушли разочарованные 😡

Добрый день! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Напишите нам на адрес ask@love-sl.ru , к письму приложите ссылку на данный отзыв, город, салон, дату и время посещения, Ваш контактный телефон. Данная информация будет передана руководству салона.

Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией.

Мы приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства.