SUNLIGHT Brilliant

Сеть ювелирных салонов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

ходила ходила по отделу пыталась получить консультацую,но всем было не до меня.ни один консультант на мои просьбы о помощи за 20 mин не ответил. пошла в 585gold.там меня и проконсультировали и обслужили вежливо.и я там покупку сделала

Здравствуйте! От лица компании мы приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Чтобы мы смогли разобраться по Вашему обращению, напишите нам на ask@love-sl.ru Ваш номер телефона, дату и время обращения в салон и ссылку на данный отзыв.

Добрый день! К сожалению, касса автоматически определяет стоимость изделий с учетом акции. Для проведения покупки в разных чеках, необходимо сообщать Ваше желание продавцу. Приносим извинения за доставленные неудобства.