SUNLIGHT Brilliant

Сеть ювелирных салонов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 300 м

Были с молодым человеком в "Меге", и так совпало, что у ТРЦ как раз был день рождения. В "Ашане" проводилась акция "Стоп касса". Суть такова: в определенный момент объявляют: "Касса номер ..., стоп!", - и покупатель, который в это время рассчитывается на указанной кассе, получает подарок. Нам повезло: когда молодой человек расплачивался, назвали ту кассу, на которой стояли мы. Подошел сотрудник магазина, поздравил, вручил какой-то флаер и объяснил, куда нужно подойти. Мы прошли к указанной стойке. Приветливая девушка вручила молодому человеку сертификат на серебряный кулон "Sunligte" в виде яблочка, настояла, что нужно сфотографироваться. Кстати, на кассе нам, как и всем покупателям, дали еще один сертификат (на получение шарма). Молодой человек отдал мне сертификаты, чтобы я зашла в "Sunligte" и обменяла их на призы. Я пришла в указанный магазин, протянула приветливо улыбающейся девушке сертификаты. ОБА сертификата: и на шарм, и на кулон. Она предложила мне заполнить анкету и оформить дисконтную карту, после чего вручила подарок в маленьком подарочном пакете. Я поблагодарила и вышла. Покинув магазин, я решила посмотреть, что мне подарили, и обнаружила, что в пакетике лежит только шарм из дешевого металла и стекла. Возвращаться и спрашивать, где же обещанный серебряный кулон, было неловко: все-таки деньги за него я не платила. Но настроение было испорчено. Шарм на следующий же день отдала коллеге, чтобы ничто не напоминало об этой неприятной ситуации. Дареному коню в зубы, конечно, не смотрят. Но я считаю, что лучше вообще не устраивать подобных акций, чем так поступать с людьми.