SUNLIGHT Brilliant

Сеть ювелирных салонов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 290 м
0005 написала 2 отзыва об этом месте

На днях нужно было купить пирсинг в нос, погуляв по магазинам ничего не нашла. Почти везде золотые сережки в нос без камушек, но так как у меня такая есть, была четкая цель. Наткнулась на этот отдел случайно. Отдел большой, светлый. Народу тьма. Продавцов не хватает. Есть даже отдельная очередь в кассу за подарками (приходят смс на телефон) чуть ли не с Маркса стоят. Ну да ладно, каждому своё. Продавцы какие-то нервные. Попросила посмотреть стенд, все заняты...одна бантик расправляет на витрине, вторая в компе, третья стоит с покупателем который при мне говорит, что сам выберет - обслужите пока кого-нибудь. В итоге чуть ли за руку ловлю консультанта. Прошу девушку достать стенд с сережками, она любезно отказывает и говорит, что пальцем показывайте я достану и покажу. Одно но... это пирсинг в нос...они маленькие...и хотелось бы детально рассмотреть, сравнить и выбрать. Короче много воды утекло в тот день...Ставлю одну звезду только за то, что я все таки выбрала сережку, точнее за дизайн!
P/S Этот магазин чисто на недорогие подарки знакомым, или когда потеряли например сережку и боитесь, что прокол затянется. В начале года брала серьги из серебра, гнется как проволока.

• Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства! Здравствуйте! Оставить вашу жалобу на сотрудников салонов, вы всегда можете написав нам письмо на адрес электронной почты ask@love-sl.ru , обязательно указывайте салон, дату посещения, имена сотрудников или описание внешности и подробно описывайте ситуацию. Мы постараемся принять все необходимые меры, чтобы сделать наш сервис лучше, а ваши отзывы нам в этом помогут.