SUNLIGHT Brilliant

Сеть ювелирных салонов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 300 м

Нужно было серебряное кольцо с каким-нибудь камушком не себе. Я в этом деле не разбираюсь, пошёл в первый попавшийся по ходу движения ювелирный магазин в Меге. Сначала прошёлся по рядам и не особо нашёл серебро, но потом заприметил и меня заприметила девушка-консультант. =)

На бейдже указано, что она - стажёр, мы терпеливо смотрели на разные варианты колец (размер я знал лишь приблизительно). Консультант неустанно спрашивала, что нравится, а что не очень, задавала наводящие вопросы. В конце концов одно кольцо понравилось и пошли его оформлять. Для этого пришлось обойти половину витрины, ибо касса была на другой её стороне.

На кассе была предложена коробочка (вернее 3, одну из которых я и взял), было принято нестандартное решение о размещении кольца в нестандартной коробочке. Параллельно у меня спросили номер телефона и этот номер стал моей "дисконтной картой".

Покупкой остались довольны все - и я, и получатель(ница, если честно). Обслуживание мне понравилось. Желаю девушке-стажёру закрепиться в коллективе, если она сама того пожелает. ;))