SUNLIGHT Brilliant

Сеть ювелирных салонов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 290 м

Бестолково как то на мой взгляд, смутные впечатления. Занесло случайно в поисках кольца с бриллиантиком, коих предостаточно представлено в этом отделе по самым привлекательным ценам. Начали поиски: все колечки представлены по моделям, а есть ли подходящий размер дело исключительно твоего личного везения. Мне в тот день не особо везло:) недовольная дева, которую мы поймали, кольца с витрины доставала с томным придыханием, опять ей несчастной придется куда то идти и смотреть есть ли мой размер, даже совестно как то на 5-6 колечке стало... изделия на витринах переливаются заманчивым блеском, но на руке шарм свой теряют и смотрятся несуразно, все какое то тонехонькое, и как замечено в предыдущих отзывах слегка смахивает на бижутерию. Решено было отправиться в следующий магазин, а деву оставить в покое, чему она была несказанно рада:)

• Здравствуйте! Все характеристики изделий соответствуют характеристикам на бирке. Оставить Вашу жалобу на сотрудников салонов Вы всегда можете по телефону горячей линии 88007752222 или написав нам письмо на адрес электронной почты ask@love-sl.ru , обязательно указывайте салон, дату посещения, имена сотрудников или описание внешности и подробно описывайте ситуацию. Мы каждый день работаем над улучшением качества обслуживания и постараемся принять все необходимые меры, чтобы сделать наш сервис лучше, а Ваши отзывы нам в этом помогут. Приносим Вам извинения от лица компании.