SUNLIGHT Brilliant

Сеть ювелирных салонов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 300 м

Ой! Вы меня радуете вторую неделю)) Ну что еще девчонкам надо?)) Я конечно понимаю, что это все ваши хитрые маркетинговые ходы, но мне дай только повод)) Сначала сердечко в подарок, купила цепочку к нему..хотя вообще не было планов что-то покупать..это все было в Сан-Сити..А потом бесплатный ключик! В Ройял-парке не было и тут как раз случилось, что я была в Меге..Там была большая очередь за сердечками, я сначала напугалась такой очереди, конечно не хотелось стоять, но тут девушка предложила помощь и знаете, я ей говорю, что мне бесплатный ключик забрать и я знаю, что надо купить что-то, но опять же планов на покупку не было и очень было приятно, что у девушки , не смотря на то, что она продавец, не было цели "развести" меня на сумму, как можно больше, она предложила жидкость для чистки ювелирных изделий. Я сказала, что хотелось бы какую нибудь бирюльку, она сказала-"Я думала вам нужно, что нибудь не дорогое, просто что бы забрать подарок", просто по -человечески было приятно)) И мы пошли выбирать что нибудь из украшений, девушка попалась очень приятная, я долго выбирала, она все это время работала со мной и видно было, что ей это не в тягость, даль не запомнила ее имя, обязательно отметила бы ее здесь! Блондиночка, с волосами до плеч)))) В итоге, пока я перемерила кучу колец, она сама взяла и почистила жидкостью мои кольца, с которыми я пришла и сняла на время примерки) я ее даде об этом не просила, тоже было приятно от ее заботы)) выбрав наконец два кольца, я не могла определиться между ними, но девушка сказала, что мне полагается скидка 10%, что тоже обрадовало и я купила оба!)) Очень приятная покупка и продавцов бы по больше таких)) когда приходишь за бесплатным ключиком и не хочешь тратится, а в итоге с радостью покупаешь два кольца, очередные!)) При всём этом, девушка абсолютно не навязчивая, спокойная, улыбчивая)) Теперь я ваша поклонница получается, еще неделю назад ничего такого не было, а теперь цепочка, пара кулонов и пара колец))) вам бы еще коллекцию часиков по разнообразнее, ручка без часиков мерзнет)))))))

И кстати, зарегистрировала номер телефона на бесплатное получение жемчужинки, но позвонив по горячей линии, мне сообщили, что в Новосибирски их нет нигде, а жаль, так бы еще к вам наведалась и радовалась третью неделю не запланированным по курочкам у вас..