SUNLIGHT Brilliant

Сеть ювелирных салонов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 290 м

Здравствуйте.

Хотела бы оставить отрицательный отзыв о работе специалистов (если это слово здесь вообще уместно),принимающих старые ювелирные изделия.

Давно хотела сдать свой старый браслет (золото,проба 585),да всё не было подходящего момента.

Здравствуйте.

И вот мне очень понравились часы в вашем магазине.А что?Хорошая идея:сдать старый браслет и тут же купить часы,все в одном месте.Удобно.

Но девушка,которая занималась приемом изделий,очень долго делала спилы,смотрела,проверяла,отвлекалась на разговоры с другими сотрудниками магазина об отчетах,о Насте,при всём этом учила свою коллегу как правильно принимать изделия,как и где делать спилками цветом должен оказаться металл при взаимодействии с раствором.

И в итоге оказалось,что браслет у меня пробы 375 и принять его конечно могут,но по цене ниже,естественно чем 585.

Я расстроилась.Сильно расстроилась.Ушла.

В итоге сдала в другом вашем ломбарде.

Там все прошло хорошо,быстро,и девушка любезнейшая,профессионал.

И да,проба оказалась 585.

• Здравствуйте! Оставить Вашу жалобу на сотрудников салонов Вы всегда можете на нашем сайте в разделе "Отзывы о SUNLIGHT" http://www.love-sl.ru/ask/,... в салоне в книге отзывов и предложений или написав нам письмо на адрес электронной почты ask@love-sl.ru , обязательно указывайте салон, дату посещения, имена сотрудников или описание внешности и подробно описывайте ситуацию. Мы каждый день работаем над улучшением качества обслуживания и постараемся принять все необходимые меры, чтобы сделать наш сервис лучше, а Ваши отзывы нам в этом помогут. Приносим Вам извинения от лица компании.