SUNLIGHT Brilliant

Сеть ювелирных салонов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 290 м

В день рождения пришло сообщение от кампании с кодом на получение подарка. Зайдя в магазин, и обратившись к продавцу, была неприятно умалена грубостью ответа. Хотя, вполне вежливо обратилась к девушке. Если не ошибаюсь, звали её Анастасия. А реакция была такая, как будто я её за рукав дёргаю или уже полтора часа донимаю. Развернулась и ушла. И так в этом магазине ничего не покупала, а теперь вообще не зайду, раз потенциальные покупатели для продавцов как надоедливые мухи.

• Здравствуйте! Приносим вам извинения от лица компании! Оставить Вашу жалобу на сотрудников салонов Вы всегда можете на нашем сайте в разделе "Отзывы о SUNLIGHT" http://www.love-sl.ru/ask/,...... в салоне книге отзывов и предложений или написав нам письмо на адрес электронной почты ask@love-sl.ru , обязательно указывайте салон, дату посещения, имена сотрудников или описание внешности и подробно описывайте ситуацию. Мы каждый день работаем над улучшением качества обслуживания и постараемся принять все необходимые меры, чтобы сделать наш сервис лучше, а Ваши отзывы нам в этом помогут.