SUNLIGHT Brilliant

Сеть ювелирных салонов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 300 м

Я захотела порадовать себя и купить колечко. Простое колечко с камушком - ничего особенного. На витринах данного магазина увидела несколько подходящих вариантов, без примерки само собой не выбрать. Ну а чтобы примерить необходимо дождаться консультанта. Ждать пришлось долго. Даже очень долго. Консультанты обращали внимание, но все как-то не подходили, даже не смотря на наши с подругой зазывающие взгляды. Наконец нам удалось дозваться девушку, на помощь нам пришла Евгения. На моё описание желаемого колечка, и просьбу показать вот это, это и ещё вот то колечко, дабы померить и сравнить, мы услышали крайне недовольный возглас, мол "ну я так могу вообще все кольца по очереди вам давать". Знаете, а ведь принципе, да, можете! В итоге, заглянув в витрину, оказалось, что не все выбранные мною колечки есть нужного размера. И, следовательно, проще все же опереться на моё описание и помочь мне с выбором? Помогать мне никто не стал, и такое отношение крайне обидело. Ушла я без желаемой покупки. А выбирать видимо придётся на сайте, и приходить уже за чем то конкретным, дабы не напрягать консультантов.