SUNLIGHT Brilliant

Сеть ювелирных салонов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 300 м

Начну с того,что года четыре назад у меня пал выбор на колечко из этого магазина и пошло поехало,то то приглядеться покупаешь,то это...Последняя покупка лично мне были сережки ,19 июня (вечером в районе 8-9 вечера ),поехали с мужем выбирать мне подарок,померив то одни сережки,то другие ,выбор пал на серьги с камешком за 8990 ( поверила понравились ,начали оплачивать еще и скидочка вышла в итоге обошлись в 7500 ),вышли с магазина ,думаю щас к зеркалу подойду и надену 2 сразу ,одну то я поверила в магазине ,а вторая прямо у меня в руках и рассыпалась,я была в шоке ,прям сама палочка в английском замке осталась а начало куда она крепится отвалилось ...мда не прошло и 5 минут от покупки ....ладно возвращаемся ,мне девушка сказала ,что можно либо выбрать другие в пределах этой суммы ,либо сделать предзаказ и мне точно такие же в течение 5-7 дней привезут(Точно такие же!!!а не эти сломанные которые сделали !!!),я так долго выбирала ,что думаю эти мне понравились я лучше подожду ....Заплатила 500 р ,остальную сумму вернули,ладно приехала домой ни с чем ,на следующий день удивилась на телефон пришла смс можете забрать свой заказ(приехала сразу надела ага все ,не рассыпались и хорошо),еще думаю как быстро все за 1 день ,хотя говорили 5-7.Все оплатила оставшуюся сумму за минусом 500 рублей.И вот 25 августа я проснулась как обычно пошла умываться как обычно ,а сережки на ушах нет!!!Пошла перерыла постельное,нигде нет..Так расстроилась,я нахожусь на 9 мес беременности,даже пришлось диван двигать самой,дома никого не было,а мне вот охота поехать и предъявить почему сотрудники магазина продают брак,я вот склоняюсь к такой версии что они просто клеем эту сережку подделали и мне впихнули как-будто новые ....ну не прошло и 1,5 месяца и именно с левого уха слетела ,не думаю что это совпадение ...Возможно начальство заставляет их там сами изделия ремонтировать и впихивать....Я перерыла все нигде ее не нашла,то что я ее возможно потеряла на улице исключаю т к щас вообще не выхожу из дома .К слову ,до этого носила сережки 5 лет ,они мне уже поднадоели ну ни разу,ни разу в ремонте не были !!!!ни разу не отсгегнулись ,ни разу ничего не вылетало..А у вас в магазине получается торгуют некачественными золотыми изделиями ,где мои мозги раньше были ..Как -то знакомая замалвилова про ваш магазин,жалею теперь что не послушала.Теперь в ваши ювелирные лавки не ногой!!!!Это была последняя капля!!!Молчу про то, что в вашем магазине муж мне кольцо купил и я его как не надену куда-нибудь дорожка с бриллиантами потихоньку редеет .....а за 9990'можно было хоть немного ее закрепить )люди!!!!у меня есть цепочка с крестиком из этого магазина с бирками ,если кому-то надо продам по цене лома !!!!покупала дочке ,ну пока нет времени покрестить и Уже надевать боюсь ,пишите продам!!!