SUNLIGHT Brilliant

Сеть ювелирных салонов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 290 м

Хороший выбор и цены, но ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ сервис. Заходишь и чувствуешь себя пустым местом, консультантам нет дела до тебя, не здороваются, смотрят и типа "не замечают". Приходится подзывать их, но тоже мало толка, все они "заняты" (правда, не ясно, чем).

Вот только что было, устала ждать позвала одну, она мне в ответ "Ну я с клиентом работаю". А я что, не клиент, со мной не надо работать? Или у вас клиенты делятся на каких-то привилегированных и "так себе"? Спрашиваю, к кому тогда можно обратиться по поводу вон тех цепочек, ответ: "у нас тут все общее!"
В итоге еще долго ждать пришлось. Это ради покупки, на которую 5 минут ушло.

Радует, конечно, наличие полугодовой гарантии на изделия. Но у меня купленная в прошлый раз цепочка ровно через 7 месяцев порвалась, вот это качество, и не придраться))

Больше в Sunlight ни ногой.

P. S. Руководству, кажется, тоже плевать на клиентов, отзывов негативных о сервисе – куча, а ничего не меняется.

Здравствуйте. Приносим Вам извинения от лица компании за доставленные неудобства. Для выяснения ситуации, просьба выслать Ваши контактные данные, дату, время посещения салона и описание ситуации на адрес ask@love-sl.ru.