SUNLIGHT Brilliant

Сеть ювелирных салонов
  • Новосибирск, Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 60 м

Купила тут кольцо .Серебряное ,без выпендрежа, с пробой что это серебро ...И все здорово но...

Прошел месяц и у меня начал чесаться палец (аллергия на бижутерию),после прошло пару деньков и о-ля-ля... "Серебро" слезло с кольца. Облезлая железячка, на которую аллергия мне более не нужна. Деньги на ветер.

То же касается и серебряных подвесок ,...

То же касается и серебряных подвесок , которые когда-то давали в подарок по чекам. Стали отливать цветами радуги, тоже "серебро" слезло и осталась опять ненужная железка.

Спасибо, низкий вам поклон , но покупать железные украшения я у вас больше не буду.

• Какая цена - такое качество и, кстати, в сети «585 Золотой» украшения точно такие же

• Поэтому теперь даже и не знаю где покупать, чтоб опять не остаться у разбитого корыта ...

• А где лучше брать украшения сейчас?

• честно говоря, про магазины сейчас затрудняюсь сказать, 😌 я в последние 3 года обращаюсь за украшениями к ювелирам 💍👌🏻

• как ни странно в Яхонте - магазин на Орджоникидзе и тп местах. Есть ещё на Вокзальной магистрали по обе стороны, недалеко от вокзала, там ювелирные отделы, в цуме, ну и на левом берегу места... Наших производителей покупать, типа Бронницкого ювелирного, Красцветмет и тп, а так же мелких компаний, которые продают через вышеописанные места. В Санлайт стоит покупать только известных брендов типа Соколов и тп

• Ну вот неправда , золотое кольцо норм я там брала

• ну значит, вам крупно повезло и ваше кольцо - казуистика 😁✌🏻 Большинство отзывов про 585 говорят об обратном да и не может хорошая ювелирка стоить дёшевле себестоимости 😏

• Здравствуйте!

Нам жаль, что у вас произошла такая неприятная ситуация.

Такая реакция на драгоценные металлы и сплавы, в составе украшений, носит исключительно индивидуальный характер. Поэтому SUNLIGHT не может нести ответственности за подобного рода случаи.

Если вы сомневаетесь в качестве наших украшений, то можете сдать их нам на проверку качества.

Гарантия на ювелирные изделия действует в течении 6 месяцев со дня покупки. Пожалуйста, обратитесь в любой удобный магазин SUNLIGHT с изделием биркой, паспортом и чеком. Мы инициируем проведение проверки качества изделия и, в случае подтверждения брака, обменяем изделие или вернем вам денежные средства.

Подарочные подвески изготавливаются из бижутерного сплава Alloy. Его очень часто применяют для создания элитной бижутерии и при изготовлении часов. Он не раздражает кожу и не вызывает аллергических реакций, поэтому безопасен для здоровья. Изделия, изготовленные из такого материала, требуют бережного ухода и не терпят влаги.

Надеемся, что данный инцидент не повлияет на вашу лояльность к нашей компании и мы увидим вас снова в числе наших покупателей.

С уважением, SUNLIGHT!

• Вы сами себя слышите ? Какая реакция? С серебряного кольца слезло напыление, хотя если верить Вам оно должно быть из серебра, а не из напыления. Тут и сомневаться нечего, все видно не вооруженным глазом. А вы за это ответственности ,разумеется, не несете.

Что и требовалось ожидать.

К огромнейшему моему сожалению чек выкинула в еще в день покупки, кто же знал что это не продукция из серебра ,а никчемный мусор.

• к сожалению они улетели в ведро еще в день покупки...но буду знать , спасибо )

• они в ответе, кстати, сами пишут, что эта подвеска у них - бижутерия, т.е. изготовлена не из драгоценных металлов. Интересно, что они говорят и указывают на ценнике во время продажи.

• подвески эти у них в продаже вроде отсутствуют.

Но вообще-то, помню, они и про них заявляли в промо-листовках, что эти подвески подарочные серебряные

• Этих мошенников давно пора закрыть и запретить их продукцию по всей России. Там не серебро, не золото - пробы подделка.