SUNLIGHT Brilliant

Сеть ювелирных салонов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Спасибо консультанту Ольге. До последнего человек искал эмалевые серьги и нашёл. Итог, я рада и спокойна, у меня теперь полный комплект.

Добрый день! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Напишите нам на адрес ask@love-sl.ru , к письму приложите ссылку на данный отзыв, город, салон, дату и время посещения, Ваш контактный телефон. Данная информация будет передана руководству салона.

Добрый день, обслуживание на низком уровне, на просьбу показать нам товар, от всех продавцов только и слышали фразу "как продавец освободится, так подойдёт", в этот момент другие продавцы стояли за витриной и занимались своими делами. В течение 15 минут ждали пока продавцы "освободятся" и не дождалась, ушли с плохим настроением и без покупки.