SUNLIGHT Brilliant

Сеть ювелирных салонов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Хочу выразить своё недовольство😠 Обманываете своих клиентов! Выбрала украшение в приложении Sunlight , поехала его приобрести и просто были в шоке от разницы цен на сайте и в магазине!!! Лицо компания обманывает и привлекает низкиними ценами в приложении, либо невежи консультантки меняют цены!😪😱😡 В общем больше к вам ни ногой!

Добрый день! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Напишите нам на адрес ask@love-sl.ru , к письму приложите ссылку на данный отзыв, город, салон, дату и время посещения, Ваш контактный телефон. Мы обязательно разберемся в данной ситуации.

Добрый день! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Напишите нам на адрес ask@love-sl.ru , к письму приложите ссылку на данный отзыв, Ваш контактный телефон. Данная информация будет передана руководству салона.

Добрый день! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Напишите нам на адрес ask@love-sl.ru , к письму приложите ссылку на данный отзыв, город, салон, дату и время посещения, Ваш контактный телефон. Данная информация будет передана руководству салона.

Добрый день! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Напишите нам на адрес ask@love-sl.ru , к письму приложите ссылку на данный отзыв, номер заказа и Ваш контактный телефон. Информация будет уточняться.