SUNLIGHT Brilliant

Сеть ювелирных салонов
  • Красный проспект, 101 — 1 этаж
  • Заельцовская 390 м
  • Кропоткина 340 м

И было мне грустно, и захотелось побрякушек... На самом деле ищу уже не первый день определенные серьги, но тк отчаялась их найти, то забрела сюда купить хоть что-нибудь для успокоения души. Первое впечатление хорошее, все чисто и аккуратно. Второе так себе, несколько девчонок как сидели, болтая о своем, так и остались сидеть. Даже, когда я оказалась прямо напротив них, они не приостановили обсуждение личной жизни. Когда понадобилась консультация, бросили на съедение волкам новенькую девочку, которая не знала даже как ящики открываются, не говоря уже про товар. К этому я отношусь с пониманием и сразу запасаюсь терпением, если человек говорит, что работает первый день)) К моему счастью, быстро разобрались и оформились. В целом, все норм, только болтающие девочки смутили.

• Добрый день! Приносим Вам извинения от лица компании. Уточните пожалуйста дату вашего обращения в салон, имена сотрудников или описание внешности. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

• Здравствуйте! Я была у вас вечером 4 числа. Имен точно не знаю, бейджи может и были, да я не обратила внимание на них. Думаю не стоит выделять кого- то и устраивать ему показательную порку. В данном случае, нарушение хоть и было, но не настолько страшное, чтобы покупатели уходили, раздув в негодовании ноздри)) Иначе я бы так и сделала)) Может будет более целесообразно провести командный тренинг на тему общего впечатления и общения с покупателем. Более полезная штука, чем наказание ;) А я с удовольствием как- нибудь зайду и проверю))