SUNLIGHT Brilliant

Сеть ювелирных салонов
  • Красный проспект, 101 — 1 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Прогуливалась я как то по Ройял парку и решила заглянуть сюда. Магазин большой, ассортемент нормальный!!! Консультанты нормальные, если начнешь доставать их сам...и единственное что меня обидело - когда я брала колечко, то шла акция...при любой покупке давали кожаный браслетик, а мне не дали и не сказали даже об этом((((( я вечером залезла на сайт санлайта и узнала об этом.....неприятно как то......минус балл за это!!! И минус за то, что в основном консультанты заняты своим делом((((

• Здравствуйте, бесплатно браслет при покупке у нас не выдается, при любой покупке предлагается кожаный браслет за 50р. вместо 190р. Приносим извинения, если доставили неудобства. Оставить вашу жалобу на сотрудников салонов, вы всегда можете написав нам письмо на адрес электронной почты ask@love-sl.ru , обязательно указывайте салон, дату посещения, имена сотрудников или описание внешности и подробно описывайте ситуацию. Информация будет передана руководителю данного салона. Мы постараемся принять все необходимые меры, чтобы сделать наш сервис лучше, а ваши отзывы нам в этом помогут.

• можно ведь было и сказать про браслет, правильно???