SUNLIGHT Brilliant

Сеть ювелирных салонов
  • Красный проспект, 101 — 1 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Безумно хотела найти такое колечко, в которое влюбилась бы. Посмотрела на сайте, нашла парочку подходящих, пошла смотреть их в живую.. они ужасны. То что на картинке, и что на витрине..разные вещи. Но это ладно. Любую вещь можно продать, благодаря хорошей консультации. Но её не было. Попросила дать мне мой размер.. Дали. Не сказав ни слова. Хоть бы рассказали из чего сделано, какие достоинства.чтоб привлечь этим. Ладно. А внешний вид девушек оставляет желать лучшего. Сальная кожа, кривые стрелки на глазах, криво накрашены губы. Печаль. А ещё оттолкнуло огромное количество людей, которые ругаются из-за порядка очереди за бессмысленными дешёвыми подарочками..
Итого..качество изделий плохое, консультация плохая, внешний вид не очень хороший, и в целом атмосфера не хорошая.
Я б могла купить у вас кольцо за 8тысяч, но увы.

• Здравствуйте! Все характеристики изделий соответствуют характеристикам на бирке.
    Оставить Вашу жалобу на сотрудников салонов Вы всегда можете по телефону горячей линии 88007752222 или написав нам письмо на адрес электронной почты ask@love-sl.ru , обязательно указывайте салон, дату посещения, имена сотрудников или описание внешности и подробно описывайте ситуацию. Мы каждый день работаем над улучшением качества обслуживания и постараемся принять все необходимые меры, чтобы сделать наш сервис лучше, а Ваши отзывы нам в этом помогут. Приносим Вам извинения от лица компании.