SUNLIGHT Brilliant

Сеть ювелирных салонов
  • Красный проспект, 101 — 1 этаж
  • Заельцовская 360 м

Гуляли как то по торговому центру, решили зайти уж очень понравились колечки) цена соответствующая выбор хороший, НО когда мы стоя уже около прилавка минут 30 попросили показать либо подойти помочь с размером колечка нам грубо ответили что все заняты, стояли ещё минут 30 к нам так никто и не подошёл, хотя свободные консультанты бегали на улицу то покурить то чай попить.... Никогда не думала что так расстроит именно эта точка! Ужасно наплевательское отношение к клиентам!!!!

• Прям целый час стояли у прилавка без внимания??? В это верится с трудом.

1. Откуда просто такое терпение, при том отношении, кт Вы описали??

2. Сама не редко забегаю в эту точку за подарочками и ВСЕГДА девчонки встречают с улыбкой, всегда внимательны и вежливы

• Возможно со временем преувеличила, НО К сожалению так и было. Не однократно подходили и просили помощи консультанта нам каждый раз отказывали ссылаясь на занятость

• Здравствуйте! Оставить Вашу жалобу на сотрудников салонов Вы всегда можете по телефону горячей линии 88007752222 или написав нам письмо на адрес электронной почты ask@love-sl.ru , обязательно указывайте салон, дату посещения, имена сотрудников или описание внешности и подробно описывайте ситуацию. Мы каждый день работаем над улучшением качества обслуживания и постараемся принять все необходимые меры, чтобы сделать наш сервис лучше, а Ваши отзывы нам в этом помогут. Приносим Вам извинения от лица компании.