SUNLIGHT Brilliant

Сеть ювелирных салонов
  • Красный проспект, 101 — 1 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Консультант попалась отзывчивая, очередь в магазине всегда в выходные дни, но нам это не мешало походить и посмотреть, то, что мне понравится. Умудрились в магазине встретить своих знакомых, которые покупали сережки. Мы тоже подбирали сережки для меня, а когда выбрали, взяли еще дополнительно кольцо с похожим камнем. Комплект получился очень красивый. Подарком (а комплект покупался мне в подарок) я осталась очень довольна. Надела серьги пару раз и обратила внимание, что звено соединяющее детали сережки - уже погнулась (сережка удлиненная состоит из нескольких частей). При этом сережку я не роняла и не зацепляла. Вывод следующий: или нам уже продали такую и мы не заметили, либо этот деффект вылез в процессе носки. Выходит, что это соединение чересчур мягкое и тоненькое и изделие для носки совсем не предусмотрено. В общем, этот момент очень расстроил. Несмотря на то, что сережки очень красивые и девушка-консультант весьма приятная и обходительная - качество, есть качество. Поэтому, если качество страдает, то ничто остальное ситуацию уже не исправит. В общем, сережки лежат - боюсь, что звено отломается. И любоваться ими остается только глядя в коробочку(((

• Здравствуйте! С биркой и чеком Вы можете обратиться по гарантии в течение 6 месяцев, будет произведена проверка качества изделия и если признают браком, Вам обменяют изделие (при наличии в салоне) или вернут деньги.