SUNLIGHT Brilliant

Сеть ювелирных салонов
  • Красный проспект, 101 — 1 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Раньше покупала тут украшения,нравилось.Серебро,белое золото,бриллианты,все что угодно,я все люблю!На этот раз приглянулся набор из керамики,ну никак без него не жилось!Купила.Дело было в феврале ещё .Через 2 недели кольцо лопнуло,само собой....В месте крепления керамики к серебру. Сохранились бирочки,но чека не было.На что мне ответили "Досвидания!",хотя в подтверждение покупки и бирочки,и карта бонусная.Ну ладно,я ушла без конфликтов.Хотя чек - не обязательно предъявлять по закону сейчас. Остались серьги,которые радовали меня 3-4 месяца и потом тоже развалились.Просто развалились)))Прям на ушах)Опять же керамика отпала от серебрянкой основы. Набор не был дорогим (5 тыс руб примерно).Но это очень не приятно!Он мне нравился!И жаль,что своим клиентам постоянным вы совсем не можете помочь.Как вы к нам,так и мы к вам.Не хочу после этого к вам возвращаться,ни за дешевками,ни за дорогими украшениями тем более.И вообще,ощущение,что я какой-то мошенник,требую тут чего-то без чека. Не люблю писать поохие отзывы....Но эта коробочка с набором,попадаясь мне на глаза,портит настроение((

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. С биркой и паспортом Вы можете обратиться по гарантии в течение 6 месяцев, будет произведена проверка качества изделия и если признают браком, Вам обменяют изделие (при наличии в салоне) или отремонтируют изделие. Если будут отказывать в салоне, то обратитесь на горячую линию 88007752222 из салона.